3 Марта, Пятница

10:30 Гонка классический стиль, 10 км, юноши, глухие / Итоговый протокол
  1. Дубовских Андрей (Кировская область)
  2. Марамыгин Филипп (Омская область)
  3. Михайлов Данил (Москва)
11:30 Гонка классический стиль, 5 км, девушки, глухие / Итоговый протокол
  1. Маженина Мария (Кировская область)
  2. Петренко Екатерина (Курганская область)
  3. Маратканова Анастасия (Республика Удмуртия)
15:00 - 17:00 Официальная тренировка

4 Марта, Суббота

15:00 - 17:00 Официальная тренировка

5 Марта, Воскресенье

13:15 Свободный стиль, 5 км, глухие, девушки / Итоговый протокол
  • Петренко Екатерина (Курганская область)
14:00 Свободный стиль, 10 км, глухие, юноши / Итоговый протокол
  • Дубовских Андрей (Кировская область)
16:00 - 18:00 Официальная тренировка

7 Марта, Вторник

10:00 Квалификация спринт, глухие, юноши
10:30 Квалификация спринт, глухие, девушки
11:30 Полуфиналы
15:00 - 17:00 Официальная тренировка

8 Марта, Среда

11:30 Эстафета глухие, 3Х5 км, юноши
12:40 Эстафета глухие, 3Х3 км, девушки

3 Марта, Пятница

15:00 - 17:00 Официальная тренировка

4 Марта, Суббота

10:00 Гонка 2,5 км, lw 10-12 юноши / Итоговый протокол
  • Голубев Тарас (Санкт-Петербург)
11:00 Гонка классический стиль, 5 км, lw 2-9 юноши / Итоговый протокол
  • Камалов Марсель (ХМАО-Югра)
11:30 Гонка классический стиль, 5 км, lw 2-9 девушки / Итоговый протокол
  • Тулякова Ульяна (Рязанская область)
15:00 - 17:00 Официальная тренировка

5 Марта, Воскресенье

10:00 Гонка 5 км, lw 10-12 юноши / Итоговый протокол
  • Голубев Тарас (Санкт-Петербург)
11:10 Гонка свободный стиль, 5 км, lw 2-9 юноши / Итоговый протокол
  • Кайгородов Александр (Алтайский край)
11:40 Свободный стиль, 5 км, lw 2-9 девушки / Итоговый протокол
  • Тулякова Ульяна (Рязанская область)
16:00 - 18:00 Официальная тренировка

6 Марта, Понедельник

10:00 Квалификация спринт, lw 10-12 юноши\девушки
10:20 Квалификация спринт, lw 2-9 юноши\девушки
12:30 Полуфиналы

7 Марта, Вторник

15:00 - 17:00 Официальная тренировка

8 Марта, Среда

10:30 Эстафета смешаная 330 % (пода+слепые) 4Х2,5 км

3 Марта, Пятница

15:00 - 17:00 Официальная тренировка

4 Марта, Суббота

12:00 Гонка классический стиль, 5 км, слепые, юноши / Итоговый протокол
  • Деканов Денис. Лидер: Царенко Максим. (Новосибирская область) — В1
  • Штирой Алексей. Лидер: Краснов Александр. (Свердловская область) — В2
  • Проскурнин Евгений. Лидер: Костоусов Андрей (Свердловская область) — В3
12:45 Гонка классический стиль, 5 км, слепые, девушки / Итоговый протокол
  • Главатских Анна. Лидер: Порошин Леонид. (Республика Удмуртия) — В1
  • Перегримова Александра. Лидер: Попова Евгения. (Свердловская область)  — В2
  • Константинова Наталья. Лидер: Никонов Дмитрий. (Курганская область) — В3
15:00 - 17:00 Официальная тренировка

5 Марта, Воскресенье

12:15 Свободный стиль, 5 км, слепые, юноши / Итоговый протокол
  • Деканов Денис (Новосибирская область) — В1
  • Кожокарь Павел (Саратовская область) — В2
  • Хайруллин Владимир (Пермский край) — В3
12:45 Свободный стиль, 5 км, слепые, девушки / Итоговый протокол
  • Главатских Анна (Республика Удмуртия) — В1
  • Перегримова Александра (Свердловская область)  — В2
  • Константинова Наталья (Курганская область) — В3
16:00 - 18:00 Официальная тренировка

6 Марта, Понедельник

11:00 Квалификация спринт, слепые, юноши\девушки
12:30 Полуфиналы

7 Марта, Вторник

15:00 - 17:00 Официальная тренировка

8 Марта, Среда

10:30 Эстафета смешаная 330 % (пода+слепые) 4Х2,5 км