3 Марта, Пятница

10:00 - 12:00 Официальная тренировка GS

4 Марта, Суббота

10:00 - 10:30 Слалом-гигант. 1 заезд
11:30 - 12:00 Слалом-гигант. 2 заезд / Итоговый протокол

Победители:

  • Зяблицева Александра (Санкт Петербург). Спорт слепых
  • Вдовухин Максим (Сахалинская область). Спорт слепых
  • Рудченко Юлия (Камчатский край). Спорт лиц с поражением ОДА
  • Колесников Николай (Московская область). Спорт лиц с поражением ОДА
  • Круподерова Елена (Московская область). Спорт глухих
  • Шерстобитов Данил (Свердловская область).  Спорт глухих

5 Марта, Воскресенье

10:00 - 10:30 Слалом-гигант. 1 заезд
11:30 - 12:00 Слалом-гигант. 2 заезд / Итоговый протокол

Победители:

  • Зяблицева Александра (Санкт Петербург). Спорт слепых
  • Вдовухин Максим (Сахалинская область). Спорт слепых
  • Рудченко Юлия (Камчатский край). Спорт лиц с поражением ОДА
  • Колесников Николай (Московская область). Спорт лиц с поражением ОДА
  • Круподерова Елена (Московская область). Спорт глухих
  • Матвеев Максим  (Московская область).  Спорт глухих

6 Марта, Понедельник

10:00 - 10:30 Слалом. 1 заезд
11.30 - 12:00 Слалом. 2 заезд / Итоговый протокол

Победители:

  • Зяблицева Александра (Санкт Петербург). Спорт слепых
  • Вдовухин Максим (Сахалинская область). Спорт слепых
  • Рудченко Юлия (Камчатский край). Спорт лиц с поражением ОДА
  • Лаврентьев Владислав (Республика Удмуртия). Спорт лиц с поражением ОДА
  • Круподерова Елена (Московская область). Спорт глухих
  • Матвеев Максим  (Московская область).  Спорт глухих

7 Марта, Вторник

10:00 - 10:30 Слалом. 1 заезд
11:30 - 12:00 Слалом. 2 заезд / Итоговый протокол

3 Марта, Пятница

10:00 - 12:00 Официальная тренировка GS

4 Марта, Суббота

10:00 - 10:30 Слалом-гигант. 1 заезд
11:30 - 12:00 Слалом-гигант. 2 заезд / Итоговый протокол

Победители:

  • Зяблицева Александра (Санкт Петербург). Спорт слепых
  • Вдовухин Максим (Сахалинская область). Спорт слепых
  • Рудченко Юлия (Камчатский край). Спорт лиц с поражением ОДА
  • Колесников Николай (Московская область). Спорт лиц с поражением ОДА
  • Круподерова Елена (Московская область). Спорт глухих
  • Шерстобитов Данил (Свердловская область).  Спорт глухих

5 Марта, Воскресенье

10:00 - 10:30 Слалом-гигант. 1 заезд
11:30 - 12:00 Слалом-гигант. 2 заезд / Итоговый протокол

Победители:

  • Зяблицева Александра (Санкт Петербург). Спорт слепых
  • Вдовухин Максим (Сахалинская область). Спорт слепых
  • Рудченко Юлия (Камчатский край). Спорт лиц с поражением ОДА
  • Колесников Николай (Московская область). Спорт лиц с поражением ОДА
  • Круподерова Елена (Московская область). Спорт глухих
  • Матвеев Максим  (Московская область).  Спорт глухих

6 Марта, Понедельник

10:00 - 10:30 Слалом. 1 заезд
11.30 - 12:00 Слалом. 2 заезд / Итоговый протокол

Победители:

  • Зяблицева Александра (Санкт Петербург). Спорт слепых
  • Вдовухин Максим (Сахалинская область). Спорт слепых
  • Рудченко Юлия (Камчатский край). Спорт лиц с поражением ОДА
  • Лаврентьев Владислав (Республика Удмуртия). Спорт лиц с поражением ОДА
  • Круподерова Елена (Московская область). Спорт глухих
  • Матвеев Максим  (Московская область).  Спорт глухих

7 Марта, Вторник

10:00 - 10:30 Слалом. 1 заезд
11:30 - 12:00 Слалом. 2 заезд / Итоговый протокол

3 Марта, Пятница

10:00 - 12:00 Официальная тренировка GS

4 Марта, Суббота

10:00 - 10:30 Слалом-гигант. 1 заезд
11:30 - 12:00 Слалом-гигант. 2 заезд / Итоговый протокол

Победители:

  • Зяблицева Александра (Санкт Петербург). Спорт слепых
  • Вдовухин Максим (Сахалинская область). Спорт слепых
  • Рудченко Юлия (Камчатский край). Спорт лиц с поражением ОДА
  • Колесников Николай (Московская область). Спорт лиц с поражением ОДА
  • Круподерова Елена (Московская область). Спорт глухих
  • Шерстобитов Данил (Свердловская область).  Спорт глухих

5 Марта, Воскресенье

10:00 - 10:30 Слалом-гигант. 1 заезд
11:30 - 12:00 Слалом-гигант. 2 заезд / Итоговый протокол

Победители:

  • Зяблицева Александра (Санкт Петербург). Спорт слепых
  • Вдовухин Максим (Сахалинская область). Спорт слепых
  • Рудченко Юлия (Камчатский край). Спорт лиц с поражением ОДА
  • Колесников Николай (Московская область). Спорт лиц с поражением ОДА
  • Круподерова Елена (Московская область). Спорт глухих
  • Матвеев Максим  (Московская область).  Спорт глухих

6 Марта, Понедельник

10:00 - 10:30 Слалом. 1 заезд
11.30 - 12:00 Слалом. 2 заезд / Итоговый протокол

Победители:

  • Зяблицева Александра (Санкт Петербург). Спорт слепых
  • Вдовухин Максим (Сахалинская область). Спорт слепых
  • Рудченко Юлия (Камчатский край). Спорт лиц с поражением ОДА
  • Лаврентьев Владислав (Республика Удмуртия). Спорт лиц с поражением ОДА
  • Круподерова Елена (Московская область). Спорт глухих
  • Матвеев Максим  (Московская область).  Спорт глухих

7 Марта, Вторник

10:00 - 10:30 Слалом. 1 заезд
11:30 - 12:00 Слалом. 2 заезд / Итоговый протокол